основные файлы для поднятия уровня игры в кс - Форум
Главная страница

Понедельник, 2016-12-05, 5:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
f!ghterZz.pro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОбщИй ФорУм » Counter-Strike » основные файлы для поднятия уровня игры в кс (в жтойм рассказе я поведяю вам об осговных файоах кс)
основные файлы для поднятия уровня игры в кс
dreikДата: Воскресенье, 2008-09-14, 12:01 PM | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
мне кажется что самым главным и самым лучшим файлом для кс является руссификатор без него новичок не сможет понять и половины меню (только если он не владеет в совершенстве английским языком что очень маловероятно) а для отца руссификатор способ тонко настроить контру.скачать его бесплатно можно тут
ещё одной полезной утилитой является программа под названием reflex она создана для того что бы развивать реакцию и скорость прицеливания фактически увеличение уровня игры происходит на глазах. кому интересно качаем reflex
ещё полезную прогу можноскачать тут она сканирует локальную сеть на наличие активных серверов игр от компании valve (cs1.5 cs1.6 cs source,team fortres hl hl2 и других) называется cs look cslook полезная вещь ведь если ты будешь знать все сервы которые сейчас работают друзья будут звонить тебе и просить их просвятить а это значит что они будут понимать что ты в cs понимаешь больше чем они.
ещё есть прога fraps она записывает вид от первого лица тоесть снимает вашу игру с её помощью вы можете создавать мувики дистрибутив и описание проги здесь она весит всего мегабайт и много денег не съест зато как только вы покажете свой мувик знакомым их уважение к вам стремительно возрастёт
я сам стал нормальным игроком и съискал уважение геймеров после того как выложил свой мувик в локалке.корче очень полезная штука.fraps
ну и на прощание я хочу дать ссылку на три документа которые поднимают уровень игры и уважение людей. в первой рассказывается о распрыге а точнее как им овладеть,во второй говориться обо всяких фишках,ну а в третьей о том как приручить звуки(например гром )на de_aztec ссылка фишки
sps за внимание

dreik

Форум » ОбщИй ФорУм » Counter-Strike » основные файлы для поднятия уровня игры в кс (в жтойм рассказе я поведяю вам об осговных файоах кс)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz