как стрелять в кс - Форум
Главная страница

Понедельник, 2016-12-05, 5:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
f!ghterZz.pro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОбщИй ФорУм » Counter-Strike » как стрелять в кс (Итак, есть несколько способов стрельбы, я их опишу)
как стрелять в кс
dreikДата: Воскресенье, 2008-09-14, 12:19 PM | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Итак, есть несколько способов стрельбы, я их опишу и напишу когда их лучше всего применять 1.Первый способ по 1 потрону. Он чаще всего используется когда враг очень далеко, ведь тогда повышается шанс поподания. Его использовать нужно так, стрельните одним потроном, и ждите когда прицел вернётся - это так пишется во всех известных учебниках, но я же делаю более эфективнее, я почти подрят стреляю по 1-ному потрону, пауза составляет немного меньше секунды, и всё срабатывало, Я убивал нормально и всё было ок. 2.Второй способ - способ выстрела по 2 потрона. Понятно, что он уже используется, когда враг ближе, чем поо 1 потрону, тоесть на четверт пути ближе. Он так же делается, только в один раз нужно выстрелить 2 патрона, и не один, и пробел между выстрелами должен быть соответсвено дольше. 3.Третий способ, как вы уже наверно поняли по 3 потрона, этот способ используется, когда враг почти свосем близко, но взажим нельзя использовать, так как есть большая вероятность промахнуться. 4.Вы бы подумал, что сейчас будет по 4 потрона, но нет. Четыре потрона, почти никто не использует, так как этот способ долгий и не эфективный, но есть способ, который называется - взажим. Когда враг с вами рядом, вы же не будете по 1 потрону стрелять, поэтому используется способ "Взажим".
Эти все способы нужно применять взамисимо от ситуаций, но после не очень длительной практики, вы будете знать, когда и где применять этот способ. А вообще советую стараться взять, эту статью, просто как за основу, и самому эксперементировать и вывести свой стиль стрельбы.

dreik

Форум » ОбщИй ФорУм » Counter-Strike » как стрелять в кс (Итак, есть несколько способов стрельбы, я их опишу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz